Новинка

Комплект Блок питания и кабель для APPLE 20W Type-C MU7V2ZM/A для Iphone Ipad USB-C to Lightning 1м
2 102 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3667 і 3712
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект Блок питания и кабель для APPLE 18W Type-C (USB-C) MU7V2ZM/A для Iphone Ipad (USB-C to Lightning 1м)
Комплект
Совместимые модели :
Apple iphone 11 Pro Max XS XR 7 8 Plus iPad, MacBook с usb-c выходом.
(В комплекте USB-C to Lightning 1м кабель ORIGINAL) и Блок питания APPLE 18W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Комплект Блок питания и кабель для APPLE 18W Type-C (USB-C) MU7V2ZM/A для Iphone Ipad (USB-C to Lightning 1м) |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴









