Новинка

Apple зарядное устройство 12W (MD836ZM/A) 2A USB, сетевой адаптер зарядка для iphone Ipad
1 029 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3658
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Apple зарядное устройство 12W (MD836ZM/A) 2A USB, сетевой адаптер зарядка для iphone Ipad
Сетевое зарядное устройство Apple 12W USB 
Сетевой адаптер питания от известного бренда Apple, предназначенный для зарядки электроники как фирменных товаров, таких как iPhone, iPad, так и сторонних девайсов. В качестве выходного порта используется USB, а выходная мощность в 12 Вт позволит быстро подзарядить аккумулятор.
Основные характеристики
- Совместимость универсальный
- Тип устройства адаптер
- Источник питания сетевое
- Выходной ток 2A
- Интерфейсы зарядки USB (выход)
- Цвет белый
Доставка на ваш выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Тип назначения | Apple зарядное устройство 12W (MD836ZM/A) 2A USB, сетевой адаптер зарядка для iphone Ipad |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴









