
Очки солнцезащитные мужские CK большие черные глянцевые, стильные очки для мужчин от солнца на большое лицо
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7777
Очки солнцезащитные мужские CK большие черные глянцевые, стильные очки для мужчин от солнца на большое лицо
В Первую очередь обратите внимание на то, как мы пакуем Ваши стекла ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Мы пакуем стекла в воздушно-пузырчатую пленку и коробку, чтобы Ваши очки пришли к Вам целыми и невредимыми.
Больше выбора стекол и чехлов на сайте 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца, удобно сидят на лице и дополняют ваш стиль.
Модель подходит как на мужское лицо так и на женское.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 61 мм
мост (ширина) - 40 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 135 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 9 мм |
| Вес | 45 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные мужские CK большие черные глянцевые, стильные очки для мужчин от солнца на большое лицо |
- Цена: 340 ₴








