
Надувной матрас двухместный Intex 64759 синий велюр 152x203x25 см, водный пляжный матрас для сна или плавания
2 654 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64759
Надувной матрас двухместный Intex 64759 синий велюр 152x203x25 см, водный пляжный матрас для сна или плавания
Вес 4 кг
Надувной матрас этой модели относится к размеру Full. Матрас одноместный, без подголовника, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· ширина - 152 см
· длина - 203 см
· высота - 25 см
· плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 272 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм.
В сдутом состоянии матрас не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе, его вес составляет всего лишь 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя), Механический ручной, механический ножной, на батарейках, аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | резина, ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | резина |
| Боковые стенки изделия | резина |
| Назначение | |
| Тип назначения | Надувной матрас двухместный Intex 64759 синий велюр 152x203x25 см, водный пляжный матрас для сна или плавания |
- Цена: 2 654 ₴









