
Водонепроницаемый чехол для телефона 6,5 (Liquid) синий, водоотталкивающий чехол, чехол для пля плавания
370 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43305
Водонепроницаемый чехол для телефона 6,5 (Liquid) синий, водоотталкивающий чехол, чехол для пля плавания
В нашем интернет-магазине Вы можете купить водонепроницаемый чехол для телефона синего цвета.
В наличии и другие цвета. Весь ассортимент тут
www.kiwi-shop.com.ua
Водонепроницаемый чехол является универсальным и подходит для всех смартфонов с диагональю экрана до 6.5 дюймов (в высоту Ваш смартфон не должен превышать 17 см, а в ширину - 9.5 см).
Особенности водонепроницаемого чехла:
- материал: термоустойчивый полимер;
- надежные защелки полностью герметичны (перед использованием стоит удостоверится, что защелки чистые -
не содержат песка либо сторонних предметов);
- возможна съемка под водой: получаются отличные фото и видео, телефон прекрасно реагирует на сенсор;
- вы можете защитить от влаги не только свой смартфон, но и документы, деньги, банковские карты и т.п.;
- актуально использовать водонепроницаемый чехол на пляже, в бассейне, в аквапарке, в походе/горах, на рыбалке,
стройке и т.п.
В комплекте:
Чехол-сумка
Ремешок на шею
Подходит для:
- IPhone 5 / 5s / 6 / 6s / 6+ / 7 / 7+ / 8 / 8+ / Х / XR / Xsmax / 11
- Samsung серии J, А, S, Note
- Xiaomi
- Meizu
- Nokia
- Huawei
- LG
- Lenovo
- Asus
- Fly
И Других смартфонов диагональю ДО 6.5 ДЮЙМОВ!
Быстрая доставка (Отправка в день заказа)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epic |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Силикон |
| Узоры и принты | Другое |
| Тип застежки | Защелка |
| Особенности | Водонепроницаемый, Для занятий спортом |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Blackview, Doogee, Google Pixel, Homtom, Nomi, Alcatel, Honor, Tecno, Microsoft Lumia, Acer, Apple, Asus, BlackBerry, Fly, Garmin-Asus, HTC, Huawei, Dex, Nokia, LG, Lenovo, Prestigio, Samsung, Motorola, Sony, THL, ZTE, Sigma, SmartTab, Xiaomi, Impression, Meizu, GSmart, OnePlus, Ergo, OPPO, KENEKSI, S-TELL, Infinix, Qumo Quest, GoClever, TP-LINK, Elephone, Oukitel, Astro, Bluboo, Cubot, Archos, Leagoo, Vivo, AMIGOO, BQ, Ark, Philips, JiaYu, Highscreen, Ulefone, Zopo, UMi, Realme, Coolpad, Nous, Sony Ericsson, Bravis, IQOS 3, IQOS 3 DUO, IQOS 2.4, IQOS 2.4 Plus, IQOS 3 MULTI, Assistant, Универсальный, Poco |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Водонепроницаемый чехол для телефона 6,5 (Liquid) синий, водоотталкивающий чехол, чехол для пля плавания |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | универсальный |
| Модели телефона | универсальный |
- Цена: 370 ₴







