
Солнцезащитные очки женские кошечки Aedoll зеркальные синие, очки кошачий глаз для девушек, очки сердечки
307 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9109
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки женские кошечки Aedoll зеркальные синие, очки кошачий глаз для девушек, очки сердечки»
Солнцезащитные очки женские кошечки Aedoll зеркальные синие, очки кошачий глаз для девушек, очки сердечки
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Больше выбора в каталоге.
Пол Женский
Состав 90% Пластмасса, 10% Металл
Форма кошечки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 5.4
Общая ширина (см) 14.3
Ширина линзы (см) 5.8
Длина заушника (см) 14.3
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 13 мм |
| Вес | 35 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки женские кошечки Aedoll зеркальные синие, очки кошачий глаз для девушек, очки сердечки |
- Цена: 307 ₴











