
Солнцезащитные очки AVIATOR капельки серые (стеклянные линзы), зеркальные очки капли от солнца мужские
688 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9107
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки AVIATOR капельки серые (стеклянные линзы), зеркальные очки капли от солнца мужские»
Солнцезащитные очки AVIATOR капельки серые (стеклянные линзы), зеркальные очки капли от солнца мужские
Солнцезащитные очки Ray-Ban AVIATOR Artmoshera 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 52 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: металл
~ Материал линз: стекло
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua

Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки AVIATOR капельки серые (стеклянные линзы), зеркальные очки капли от солнца мужские |
- Цена: 688 ₴










