
Адаптер (блок) питания 18W Quick Charge 3.0 Hoco DC21A , Сетевое зарядное устройство 18W для быстрой зарядки
120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3650
Адаптер (блок) питания 18W Quick Charge 3.0 Hoco DC21A , Сетевое зарядное устройство 18W для быстрой зарядки
Зарядное устройство Hoco Qualcomm Quick Charge 3.0 Зарядное устройство Qualcomm Quick Charge 3.0 обеспечивает
черезвычайно быструю зарядку. Благодаря удобному дизайну и компактному размеру экономит пространство и легко переносится. Предусмотрена защита от перегрузок в сети, оснащён предохранителем внутри. Устройство гарантирует безопасность подзарядки.
Характеристика:
Блок питания совместим со всеми телефонами, планшетами
Мощность адаптера предназначена для смартфонов, планшетов
В комплекте:
- блок питания
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- джастином
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Тип назначения | Адаптер (блок) питания 18W Quick Charge 3.0 Hoco DC21A , Сетевое зарядное устройство 18W для быстрой зарядки |
- Цена: 120 ₴









