
Очки солнцезащитные унисекс круглые черные с поляризацией СТЕКЛЯННЫЕ, очки Cardeo от солнца овальные кошечки
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9096
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные унисекс круглые черные с поляризацией СТЕКЛЯННЫЕ, очки Cardeo от солнца овальные кошечки»
Очки солнцезащитные унисекс круглые черные с поляризацией СТЕКЛЯННЫЕ, очки Cardeo от солнца овальные кошечки
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Состав 90% Пластмасса, 10% Металл
Форма кошечки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 4,9
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 5.4
Длина заушника (см) 14
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Нержавеющая сталь |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 45 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные унисекс круглые черные с поляризацией СТЕКЛЯННЫЕ, очки Cardeo от солнца овальные кошечки |
- Цена: 350 ₴










