
Очки имиджевые женские кошечки полуободковые СТЕКЛЯННЫЕ с сине-розовым переходом, очки солнцезащитные женские
438 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9095
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки имиджевые женские кошечки полуободковые СТЕКЛЯННЫЕ с сине-розовым переходом, очки солнцезащитные женские»
Очки имиджевые женские кошечки полуободковые СТЕКЛЯННЫЕ с сине-розовым переходом, очки солнцезащитные женские
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Состав 90% Пластмасса, 10% Металл
Форма кошечки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 4,6
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 5.6
Длина заушника (см) 14.5
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 45 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки имиджевые женские кошечки полуободковые СТЕКЛЯННЫЕ с сине-розовым переходом, очки солнцезащитные женские |
- Цена: 438 ₴










