
Солнцезащитные женские очки AEDOLL кошачий глаз коричневые стеклянные с переходом цвета, очки кошечки
342 ₴
239,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9094
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные женские очки AEDOLL кошачий глаз коричневые стеклянные с переходом цвета, очки кошечки»
Солнцезащитные женские очки AEDOLL кошачий глаз коричневые стеклянные с переходом цвета, очки кошечки
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Состав 90% Пластмасса, 10% Металл
Форма кошечки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 4,7
Общая ширина (см) 14.4
Ширина линзы (см) 5.6
Длина заушника (см) 14.3
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 45 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные женские очки AEDOLL кошачий глаз коричневые стеклянные с переходом цвета, очки кошечки |
- Цена: 239,40 ₴










