
Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer коричневые леопардовые глянцевые, очки от солнца унисекс
145 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9093
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer коричневые леопардовые глянцевые, очки от солнца унисекс»
Очки солнцезащитные Ray
Wayfarer коричневые леопардовые глянцевые, очки от солнца унисекс
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 30 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки солнцезащитные Ray Ban Wayfarer коричневые леопардовые глянцевые, очки от солнца унисекс |
- Цена: 145 ₴










