Новинка

Мужские Часы наручные Rosra браслет золотистые, мужские часы браслет стальные кварцевые классические, годинник
360 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2196
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужские Часы наручные Rosra браслет золотистые, мужские часы браслет стальные кварцевые классические, годинник
Мужские наручные часы с кварцевым механизмом. Работают часы от батарейки.
Браслет - серый с золотистым элементом, защелка с регулировкой под любую руку.
Сборка очень качественная и надёжная!
Характеристика:
- Это хороший подарок вашим детям, близким и друзьям, которых вы любите.
- Модно, очень очаровательно на все случаи жизни.
- Особый дизайн циферблата привлекает внимание покупателей.
- Изумительно выглядящие часы.
- Точное движение.
- Задняя крышка из прочной нержавеющей стали.
- Точное время и хорошее время.
- Батарея в часах.
- Водонепроницаемость (не для дайвинга / плавания).
Спецификация:
- Механизм: кварцевый
- Материалы: металлический сплав
- Размер корпуса: 40 мм x 40 мм
- Толщина корпуса: 7 мм
- Ширина ремешка: 18 мм
- Длина ремешка: 245 мм
- Содержание пакета:
- 1X часы
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- джастином
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosra |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина цепочки | 40 мм |
| Общая длина | 247 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мужские Часы наручные Rosra браслет золотистые, мужские часы браслет стальные кварцевые классические, годинник |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









