Новинка

Часы наручные мужские с календарем Geneva черные с синими стрелами на браслете, мужские часы с датой браслет
659 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2195
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы наручные мужские с календарем Geneva черные с синими стрелами на браслете, мужские часы с датой браслет
Мужские наручные часы Geneva на браслете, классические кварцевые часы
Мужские наручные часы с кварцевым механизмом. Работают часы от батарейки.
Благодаря фосфорному напылению стрелок - в темноте светятся.
Браслет - черный, защелка с регулировкой под любую руку.
Сборка очень качественная и надёжная!
Характеристика:
длина ремешка: 24 см
Диаметр циферблата: 4,2 см
Толщина циферблата: 1,0 см.
Ширина ремешка: 2 см
Вес часов: 50 г
Пакет 1X часы
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- джастином
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Часы наручные мужские с календарем Geneva черные с синими стрелами на браслете, мужские часы с датой браслет |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴









