Топ продажПодарок

Очки Ray Ban Wayfarer 2140 солнцезащитные коричневые, очки от солнца деревянные унисекс (расцветка под дерево)
372 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9085
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки Ray Ban Wayfarer 2140 солнцезащитные коричневые, очки от солнца деревянные унисекс (расцветка под дерево)»
Очки Ray Ban Wayfarer 2140 солнцезащитные коричневые, очки от солнца деревянные унисекс (расцветка под дерево)
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца, удобно сидят на лице и дополняют ваш стиль.
Модель подходит как на мужское лицо так и на женское.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 61 мм
мост (ширина) - 40 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 135 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 9 мм |
| Вес | 30 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки Ray Ban Wayfarer 2140 солнцезащитные коричневые, очки от солнца деревянные унисекс (расцветка под дерево) |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴










