
Женские солнцезащитные очки кошечки Cardeo черные, очки от солнца кошачий глаз для девушек (в черной оправе)
175 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9088
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные очки кошечки Cardeo черные, очки от солнца кошачий глаз для девушек (в черной оправе)»
Женские солнцезащитные очки кошечки Cardeo черные, очки от солнца кошачий глаз для девушек (в черной оправе)
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Состав 90% Пластмасса, 10% Металл
Форма кошечки
Тип оправы Ободковые
Цвет линз Коричневый
Высота линзы (см) 5.3
Общая ширина (см) 14.2
Ширина линзы (см) 6,2
Мост (см) 1
Длина заушника (см) 14
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
| Вес | 40 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Женские солнцезащитные очки кошечки Cardeo черные, очки от солнца кошачий глаз для девушек (в черной оправе) |
- Цена: 175 ₴









