Новинка

Apple Сетевое зарядное устройство 20W USB-C Power Adapter, Сетевой адаптер СЗУ быстрая зарядка apple
788 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3667
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Apple Сетевое зарядное устройство 18W USB-C Power Adapter, Сетевой адаптер СЗУ быстрая зарядка apple
Сетевое зарядное устройство Apple 18W USB-C (MU7V2, MU7T2)
Сетевой адаптер питания от известного бренда Apple, предназначенный для зарядки электроники как фирменных товаров, таких как iPhone, iPad, так и сторонних девайсов. В качестве выходного порта используется USB Type-C, а выходная мощность в 18 Вт позволит быстро подзарядить аккумулятор.
Основные характеристики
- Совместимость универсальный
- Тип устройства адаптер
- Источник питания сетевое
- Выходной ток 3.6A
- Интерфейсы зарядки 1 x USB Type C (выход)
- Цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Состояние | Новое |
| Назначение | |
| Тип назначения | Apple Сетевое зарядное устройство 18W USB-C Power Adapter, Сетевой адаптер СЗУ быстрая зарядка apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴





