
Часы наручные мужские Geneva с датой черные с белым циферблатом + ПОДАРОК юсб лампа (классические с календарем
615 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2193
Часы наручные мужские Geneva с датой черные с белым циферблатом + ПОДАРОК юсб лампа (классические с календарем
Наручные часы с датой "Geneva " черные с белым циферблатом
Наручные часы - с красивым дизайном, подходит для деловых костюмов а также для ежедневного использования.
Часы електронные кварцевые с сменной батарейкой.
Часы имеют минеральное стекло что не поддается царапинам, стекло диаметром 35мм. Отлично подойдет как для себя так и для подарка.
Характеристика:
Диаметр 42 мм.
Толщина 12 мм.
Охват 265 мм,
ширина ремешка 22 мм.
На циферблате есть рабочий календарь.
Корпус из нержавеющей стали. Циферблат защищен минеральным стеклом. Ремешок из приятной на ощупь кожи, прошитый прочной нитью.
Качество гарантировано!
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
-джастином
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Также есть большой ассортимент чехлов и стекол на другие модели телефонов,подробнее на моем сайте смотрите www.kiwi-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Часы наручные мужские Geneva с датой черные с белым циферблатом + ПОДАРОК юсб лампа (классические с календарем |
- Цена: 615 ₴

