Топ продаж

Мужские классические наручные часы Yazole blue ray белые (кварцевые) с стеклом голубой луч
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2191
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужские классические наручные часы Yazole blue ray белые (кварцевые) с стеклом голубой луч
Мужские наручные часы - YAZOLE
ЦВЕТ - коричневый
Особенностью данных часов является минеральное стекло blue ray - голубой луч - на свете оно переливается от прозрачного к голубому что придет стиля часам. Часы незаменимый помощник когда нет под рукой телефона.

Характеристики:
Материал - PU кожа .
Материал корпуса- нержавеющая сталь.
Размер - 3.4 см х 3.4 см.
Качество отличное.
По всем вопросам пишите, отвечаю быстро.
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yazole |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мужские классические наручные часы Yazole blue ray белые (кварцевые) с стеклом голубой луч |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



