
Кольцевая светодиодная лампа Ring Fill Light 330А на штативе 2м и держателем для телефона, селфи-кольцо 26 см
745 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7106
Кольцевая светодиодная лампа Ring Fill Light 330А на штативе 2м и держателем для телефона, селфи-кольцо 26 см
Описание

Эта кольцевая светодиодная лампа обеспечит Вам равномерный свет для портретной или предметной съемки, а также послужит незаменимым осветительным прибором для визажистов, блогеров и людей, занимающихся творчеством. Осветительное кольцо имеет три типа освещения (теплый, холодный и нейтральный) каждый из них можно регулировать по яркости. В комплектации имеется съемный держатель для смартфона, регулирующийся по ширине, что делает его универсальным и подходящим для всех диагоналей. Данное светодиодное кольцо предназначено для установки на стандартную стойку-штатиф резьбой 1/4 и имеет регулируемое шарнирное соединение, которое позволит Вам направлять свет в любом направлении 360 градусов. Диагональ кольцевой лампы составляет 26см.

Преимущества светодиодной кольцевой лампы Ring Fill Light:
- Компактная
- Отлично подходит для фотосъемки, как портретной, так и предметной
- Лампа готова работать в любых условиях, где найдется USB-порт
- Штатив-тренога в комплекте позволяет надежно фиксировать лампу
- Регулировка яркости свечения удобным пультом
- Возможность регулировки температуры света
Характеристики светодиодной кольцевой лампы Ring Fill Light
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Совместимость: смартфоны, фото и видео камеры
- Цветовая температура: 5500К - 3200К
- Мощность источника света: 10 Вт
- Питание: USB 5V
- Диаметр кольца: 26 см
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 г (в зависимости от длины использования)
Штатив:
- Максимальная высота: 1345 мм
- Минимальная высота: 510 мм
- Размер в сложенном виде: 505 мм


-
Кольцевая лампа готова работать в любых условиях, где найдется USB-порт:


Светодиодная кольцевая лампа Ring Fill Light подойдет для:
- Стилистов и визажистов
- Бровистов и колористов
- Мастеров маникюра и педикюра
- Мастеров тату
- Блоггеров и влоггеров
- Фотографов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Ток потребления | 3000 мА |
| Доп. Характеристики | |
| Питание | USB 5V |
| Совместимость | смартфоны, фото и видео камеры |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Количество типов освещения | 3 |
| Цветовая температура | 5500К - 3200К |
| Мощность источника света | 10 Вт |
- Цена: 745 ₴









