
Мобильный (мини) кондиционер Arctic Air с LED-подсветкой, увлажнитель воздуха, охладитель воздуха
1 172 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7103
Мобильный (мини) кондиционер Arctic Air с LED-подсветкой, увлажнитель воздуха, охладитель воздуха
Rovus «Арктика» — уникальный прибор, который сочетает в себе увлажнитель, охладитель и даже ночник! 
Его привлекательный дизайн способен вписаться в абсолютно любой интерьер.
Подсветка Rovus отлично подходит для спальни, так как обеспечивает мягкое, деликатное, спокойное освещение, дает только нужное количество света, не мешает спать, заботится о сохранении прохлады и комфорта.
Он имеет 3 режима: смена цветов, постоянный цвет и режим без подсветки.
Последовательность: синий, красный, белый, бирюзовый, пурпурный, желтый, зеленый.
Создайте расслабляющую атмосферу буквально за секунду! \
Здоровый сон
Сон — самая важная составляющая жизни любого человека. Исследования показали, что температура помещения во время сна имеет огромное значение.
У человека значительно улучшается обмен веществ и общее состояние, если он спит в прохладной комнате. Т
ело вырабатывает гораздо больше тепла, что способствует эффективному сжиганию лишних калорий и сахара.
Вывод: сон в прохладных условиях очень полезен для вашей красоты и здоровья.
Rovus «Арктика» поможет вам улучшить самочувствие и получить продолжительный, глубокий, а самое главное — здоровый сон!
Многофункциональное устройство компактных размеров, которое наполнит воздух вокруг вас приятной прохладой всего за несколько минут и создаст собственную зону комфорта. Он обладает бесшумным вентилятором с 3 скоростными режимами охлаждения помещения. Огромный плюс охладителя в том, что он работает без предварительных настроек и долгих установок. Достаточно заполнить его водой и подключить к источнику питания. Другие охладители воздуха потребляют большое количество электроэнергии, пытаясь охладить весь дом, что может приводить к лишним финансовым затратам. При этом они слишком громоздкие, занимают много места и требуют отвода воздуха из окна. Но Rovus автономный и легкий — идеальное решение! Благодаря его компактности, легкости и возможности работать не только от розетки, но и от любого устройства (например, ноутбук или портативная зарядка) вы сможете охлаждать и увлажнять воздух где угодно: на кухне, в гостиной, в спальне, на своем рабочем месте в офисе, в комнате для тренировок, в детской и т.д.
Характеристики:
- Параметры: 16,5х16,5х17 см;
- Мощность: 10 Вт;
- Подсветка: есть (синий, красный, белый, бирюзовый, фиолетовый, желтый, зеленый);
- 3 скорости работы;
- Объем резервуара для воды: 750 мл;
- Длина шнура: 150 см;
- Дистанция потока охлажденого воздуха: максимум 2 м;
- До 8-ми часов работы при полном резервуаре;
- Акумулятора нет;
- Цвет: белый;
- Вес: 0,86 кг;
- Вес с упаковкой: 1,15 кг
Комплектация:
- освежитель
- шнур USB
- инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 165 мм |
| Ширина внешнего блока | 165 мм |
| Глубина внешнего блока | 170 мм |
| Вес внешнего блока | 0.86 кг |
| Назначение | |
| Тип назначения | Мобильный (мини) кондиционер Arctic Air с LED-подсветкой, увлажнитель воздуха, охладитель воздуха |
- Цена: 1 172 ₴





