Подарок
-50%

Очки антиблики для водителей, очки антифары, противоударные автомобильные очки для ночной езды желтые
458 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0015
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки антиблики для водителей, очки антифары, противоударные автомобильные очки для ночной езды желтые»
Очки антиблики для водителей, очки антифары, противоударные автомобильные очки для ночной езды желтые
Есть также другие модели антифар. Смотрите в каталоге 
- Антифара — это специальные очки водителя для безопасного вождения в любых условиях: днём и ночью,
утром и вечером! Скорей всего, Вы уже слышали, что такими очками для вождения уже пользуются некоторые водители и среди людей они известны ещё как антифара или антибликовые очки. Чем же полезны эти очки для вождения?
Ни для кого не секрет, какие трудности испытывает водитель, управляя автомобилем в непогоду, в ночное время, на закате или восходе солнца или когда солнце уже скрылось за горизонтом. Вспомните, как на границе дня и ночи всё становится серым и плохо различимым.Когда день переходит в ночь, управление автомобилем в полумраке становится "каторгой". Видимость снижается, а вождение не приносит никакого удовольствия. Если бы был способ избавить себя от неудобств за рулём, воспользовались бы Вы им? Многие водители ответили бы на этот вопрос утвердительно. И такой способ уже существует! В любое время суток и в любой сезон от неудобств Вас избавят очки для вождения!
Есть два основных свойства антибликовых очков антифар. Первое свойство - это их способность защищать от слепящих фар встречного транспорта. Второе и не менее важное свойство очков для вождения - это повышение контрастности. Изображение становится более чётким. Благодаря этому свойству не наступает преждевременная усталость глаз, улучшается видимость. В чём же принцип действия антибликовых очков? Они имеют особую тонировку или цвет линзы.
Именно цвет линзы влияет на усиление контрастности и частично нейтрализует фары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP Glasses |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Очки антиблики для водителей, очки антифары, противоударные автомобильные очки для ночной езды желтые |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴






