
Женские очки лисички 2020, солнцезащитные очки кошачий глаз CAT-EYE, очки кошечки Cardeo в черной оправе
543 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9080
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские очки лисички 2020, солнцезащитные очки кошачий глаз CAT-EYE, очки кошечки Cardeo в черной оправе»
Женские очки лисички 2020, солнцезащитные очки кошачий глаз CAT-EYE, очки кошечки Cardeo в черной оправе
Яркий соблазнительный дизайн новой коллекции очков не оставит тебя равнодушной. Да и как можно пройти мимо такой красоты!. А ты готова стать самой самой яркой и неотразимой? Так чего ждать?
Пол Женский
Состав 90% Пластмасса, 10% Металл
Форма Лисичка
Тип оправы Ободковые
Цвет линз черный
Высота линзы (см) 5.2
Общая ширина (см) 14.5
Ширина линзы (см) 5.7
Длина заушника (см) 14.5
Фабричное производство подтверждается качественным исполнением очков, безупречной тонировкой линз, отзывами наших клиентов за 5 лет работы с очками. Линзы предоставленных моделей изготовлены из полимерного материала поликарбоната. Поликарбонат называют "органическим стеклом" и он имеет ряд преимуществ в сравнении с минеральным стеклом и другими материалами для изготовления линз: - небольшой вес; - долговечность износа и стойкость к ударам; - адекватный коэффициент преломления солнечных лучей для наших глаз; - безопасность (риск повредить глаза осколками разбитых линз сводится к минимальному значению в сравнении со стеклянными)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cardeo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Сердце |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 35 мм |
| Вес | 35 г |
| Назначение | |
| Тип назначения | Женские очки лисички 2020, солнцезащитные очки кошачий глаз CAT-EYE, очки кошечки Cardeo в черной оправе |
- Цена: 543 ₴










