
Солнцезащитные очки с поляризацией (polaroid) Ray Ban Wayfarer, очки от солнца ray ban polarized - черные
869 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9023 (модель 2140)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки с поляризацией (polaroid) Ray Ban Wayfarer, очки от солнца ray ban polarized - черные»
Солнцезащитные очки с поляризацией (polaroid) Ray Ban Wayfarer, очки от солнца ray ban polarized - черные
Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer с поляризацией - матовая оправа 
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 61 мм
мост (ширина) - 40 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray-Ran |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 40 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки с поляризацией (polaroid) Ray Ban Wayfarer, очки от солнца ray ban polarized - черные |
- Цена: 869 ₴










