
Солнцезащитные очки с поляризацией Ray Ban Wayfarer - глянцевая оправа
372 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9066
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки с поляризацией Ray Ban Wayfarer - глянцевая оправа»
Солнцезащитные очки Ray-Ban Wayfarer с поляризацией - глянцевая оправа
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца.
Эти очки лучше от обычных солнечных очков тем, что они имеют поляризацию. Поляризация поглощает вредные лучи ультрафиолета и другие гама лучи. При ярком солнечном свете хорошо защищают глаза. В фото к лоту добавлены фото проверки очков на поляризацию. На картине не видно машину - а в очках видно. В обычных очках машину не увидите.
Поляризация это дополнительный фильтр на линзах, которая защищает от прямых и боковых солнечных слепящих бликов, которые образуются от зеркальных поверхностях предметов: от воды, асфальта, отражения машин и т.д. За счет поляризационного фильтра улучшается видимость и контрастность образов. Очки с такими свойствами лучше всего использовать при вождении авто, на море, при ярком солнце и т.д.
Характеристики:
Размер: ширина линз - 61 мм
мост (ширина) - 40 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 135 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 32 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 372 ₴






