
Антибликовые очки для вождения (антифары) для ночной езды, с дизайном Ray Ban Wayfarer, черные
448 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9076
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Антибликовые очки для вождения (антифары) для ночной езды, с дизайном Ray Ban Wayfarer, черные»
Антибликовые очки для вождения (антифары) для ночной езды, с дизайном Ray Ban Wayfarer, черные
Антибликовые очки позволят уверенно вести автомобиль в ночью даже людям со слабым зрением, поскольку форма
оправы позволяет надевать эти водительские очки на линзовые, что повышает качество вождения и защищает глаза. Кроме того, очки с желтыми стеклами в пасмурную погоду придают яркости и контраста.
Очки Антифары могут использоваться не только для вождения, но и как спортивные очки для велосипедистов или очки для рыбалки, поскольку рыбакам тяжело постоянно фокусировать взгляд на поплавке во время солнечной погоды. Зачем напрягать глаза и портить сетчатку, если можно купить очки и наслаждаться контрастным видом.
Преимущества анти-бликовых очков
- Комфорт ― очки для защиты от солнца, и для блокировки света фар ночью.
- Компактность ― не занимает много места в автомобиле.
- Прочность ― очки изготовлены из прочного, безопасного и долговечного пластика.
- Удобство
- Безопасность ― прозрачные, не закрывают обзор водителю.
- Снижение нагрузки ― отлично защищает глаза от негативного влияния слепящего света.
- Улучшают видимость ― увеличивают контрастность изображения при движении в дождь, туман, снег.
- Концентрация внимания ― снижает утомляемость, рассеивает свет от фар или уличного освещения, который может дезориентировать водителя.
- Антибликовый эффект ― защищает от «зайчиков».
- Полезный аксессуар ― отличный дополнительный автомобильный аксессуар, который всегда пригодится.
- Подарок ― вариант подарка для друзей на все случаи жизни.
Когда лучше всего использовать:
Бьющее в глаза солнце, встречный ослепляющий свет фар, яркое отражение от мокрого асфальта или блики на лобовом стекле
В утренние и вечерние часы, когда солнце ещё не поднялось высоко над горизонтом и светит прямо в глаза
Прямой свет и отражённые блики
Затянутое грозовыми тучами небо
Отражённый от дороги или автомобилей свет
Анти-бликовые очки для водителей делают вождение автомобиля гораздо комфортнее и безопаснее.
Характеристики:
Материал – пластик.
Цвет оправы – черный.
Комплектация:
- очки
- микрофибра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 21 мм |
| Назначение | |
| Тип назначения | Антибликовые очки для вождения (антифары) для ночной езды, с дизайном Ray Ban Wayfarer, черные |
- Цена: 448 ₴









