Мужские наручные часы YAZOLE Classic кварцевые черные
Красивые и стильные часы, которые по-настоящему подчёркивают истинное мужское достоинство. Подойдет уверенному, решительному, деловому мужчине.
Часы YAZOLE Classic относятся к классической модели, изготовленной из нержавеющей стали. Имеет круглую форму корпуса кожаный ремешок. Небольшой вес часов делает их удобными и практически не ощутимыми на руке. Внутри расположен кварцевый механизм. Изящная и яркая расцветка смотрится аккуратно, собрано и в меру строго. Дизайн продуман до малейших деталей и мелочей. Универсальный черный цвет относит данную модель к повседневным, но модным и стильным.
Часы очень качественно собраны. Отлично подойдут как для себя так и для подарка.
Больше часов смотрите на сайте www.kiwi-shop.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yazole |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




