Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh White имеет исключительную мощность и высокую производительность. С этим гаджетом не прийдется волноваться где и когда подзарядить свой смартфон.
- сертифицированная емкость 10000 mAh
- 9-ти уровневая защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания
- Micro-USB, USB Type-C разьемы
- индикатор заряда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Redmi |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.5 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 15.1 мм |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2600 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






