Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий футляр для очков "Traum 7615-01" на магните - серый»
Черный жесткий футляр для очков на магните. Подходит как для обычных очков, так и для очков солнцезащитных. Очки Ray Ban формы Wayfarer заходят свободно. Закрывается на магните.

Характеристики:
- Тип - Горизонтальный
- Размер - 15 х 5.2 х 3.2 см
- Степень жесткости - жесткий
- Состав: Кожа PU, полиэстер
- Материал - Кожа PU, металл, полиэстер
- Цвет - серый
- Форма - Классическая
- Способ закрывания - Магниты
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Вес | 40 г |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 150 мм |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Цвет | Серый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Traum |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип | Футляр |
| Состояние | новое |
| Материал | Кожа PU, металл, полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴





