Подарок

Складной футляр для солнцезащитных очков на магните (160х69 мм) - бирюзовый
140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0093
+380 (97) 555-02-14
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складной футляр для солнцезащитных очков на магните (160х69 мм) - бирюзовый»
Черный складной футляр для очков на магните.
Закрывается на магнит. Компактный в сложенном виде.
Характеристики:
- Тип - Горизонтальный
- Размер - 160х69 мм
- Степень жесткости - жесткий
- Материал - эко-кожа
- Цвет - бирюзовый
- Форма - Классическая
- Способ закрывания - Магниты
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Вес | 40 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Тип | Футляр |
| Состояние | новое |
| Материал | экокожа |
| Форма | Трех-угольная |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




