
Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer с синими матовыми дужками
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9070
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer с синими матовыми дужками»
Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer с синими матовыми дужками
Больше очков можете посмотреть в каталоге 
Солнцезащитные очки Ray-Ban с синими матовыми дужками
Стильные очки хорошего качества. Хорошо, защищают от солнца
Характеристики:
Размер: ширина линз - 60 мм
мост (ширина) - 32 мм
высота линз - 47 мм
длина дужки - 145 мм
ширина оправы - 145 мм
~ Материал оправы: пластик
~ Материал линз: поликарбонат
~ Тип модели: унисекс
~ УФ-защита: UV400 (100% защиту от UVA, UVB и UVC излучение)
Большой ассортимент цветов и моделей вы можете найти на нашем сайте: www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
- укрпочтой
- при встрече в Черновцах
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 32 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет линз | черный с переходом цвета |
| Тип назначения | Солнцезащитные очки Ray Ban Wayfarer с синими матовыми дужками |
- Цена: 6,50 ₴










