В наличии б/у, оригинальный Хiaomi Redmi 6A (2/16) Global Version черного цвета. Установлена мультиязычная глобальная прошивка Miui Global 10,1.
Телефон в идеальном состоянии - в пользовании был где-то 1,5 года - пользовался где-то по неделе в квартал как рабочий телефон - никаких проблем. Носился в стекле и чехле, в воде не был. Батарея держит хорошо. Работает как новый.
В комплект входит:
- - телефон
- - юсб шнур
- - адаптер питания европейский
- - инструкция
- - коробка
- - чехол
- 2 чехла в подарок
Xiaomi Redmi 6A Global version
- SoC MediaTek Helio A22, 4 ядра ARM Cortex-A53 @2,0 ГГц
- GPU PowerVR GE8320 до 650 МГц
- Операционная система Android 8.1, MIUI
- Сенсорный дисплей IPS 5,45″, 1440×720 (18:9)
- Оперативная память (RAM) 2 ГБ, внутренняя память 16 ГБ
- Поддержка microSD (до 256 ГБ)
- Поддержка Micro-SIM (2 шт.)
- Сети GSM/WCDMA
- Сети LTE Cat.7 1, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40
- Wi-Fi 802.11b/g/n (2,4 ГГц)
- Bluetooth 4.2
- NFC нет!
- GPS, A-GPS, Глонасс, BeiDou
- Micro-USB
- Аудиовыход 3,5 мм
- Основная камера 13 Мп, f/2,2, автофокус; видео 1080р
- Фронтальная камера 5 Мп, f/2,0, фикс. фокус
- Датчики приближения, магнитного поля, акселерометр
- Аккумулятор 3000 мА·ч
- Размеры 148×72×8,3 мм
- Масса 145 г
Также есть в наличии защитное стекла и чехлы других расцветок. Если нужно то смотрите в сопутсвующих товарах - или спрашивайте по вайберу..
Сайт с чехлами, стеклами и аксесуарами к телефонам www.kiwi-shop.com.ua
Отправка: - новой почтой;
Оплата: - наложка (при получении)
- предоплата
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Xiaomi |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Мультимедиа | |
| Форматы аудио | MP3 |
| Диктофон | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 159 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 545 |
- Цена: 1 900 ₴






