
Оригинальный портативный Power Bank Xiaomi Redmi 10000 mAh Белый (PB100LZM)
575 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3916
Тонкий, компактный, стильный портативный аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank на 10000 мАч не оставит ваш смартфон или планшет без заряда! Удобный размер аккумулятора позволит вам без труда носить его с собой, чтобы всегда оставаться на связи. Качественный пластиковый корпус не оставит у вас сомнений в его надежности. У данной модели Power Bank 2 выхода USB, что позволит вам заряжать сразу 2 устройства. Так же этот аккумулятор поддерживает быструю зарядку Quick Charge.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Тип зарядки Power Bank: Micro-USB/Type-C
- Емкость аккумулятора: 10000 мАч
- Выходной ток: 1.2А, 1.5А, 2.4А
- Слотов для зарядки: 2 шт.
- Светодиодный индикатор заряда
- Особенности: Быстрая зарядка
- Материал: Пластик
- Размеры: 150,5 х 73,6 х 15,1 мм
|
Отправляю в тот же день (день заказа и оплаты) кроме выходных. Отправка: - новой почтой; Оплата: - наложка (при получении) Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Производитель | Redmi |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.1 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 217 |
| Длина | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.4 |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Назначение | Power Bank |
| Основные | |
| Модель телефона | Redmi |
| Артикул производителя | PB100LZM |
- Цена: 575 ₴



