
Автокресло детское безкаркасное, кресло автомобильное портативное голубое (группа 1-2-3 (9-36кг) 0,5 до 6 лет
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3920
Автокресло детское безкаркасное, кресло автомобильное портативное голубое (группа 1-2-3 (9-36кг) 0,5 до 6 лет
Есть другие модели и цвета - смотрите в каталоге 
Портативное детское бескаркасное автокресло Child Car Seat Ваш малыш уже вырос и не хочет сидеть в каркасном
кресле, а поездки так важны? Предлагаем заботливым родителям приобрести бескаркасное автомобильное детское кресло. В нем малыш почувствует себя более взрослым, а кресло позволит гарантировать малышу и родителям безопасные поездки! Бескаркасное автокресло можно устанавливать на заднее и переднее сидение в авто. Установить автокресло легко, при этом, вашему ребенку будет удобно сидеть и его движения не будут скованы. Child Car Seat подойдет для детей от 6 месяцев до 5-ти лет. При этом, автокресло компактное и портативное и его можно не убирать каждый раз при поездке, когда с вами нет детей. Преимущества: Утолщенные мягкие вставки. Изготовлено из дышащей ткань. Пятиточечные ремни фиксации ребенка. Регулировка ремней для плотной фиксации ребенка в кресле. Небольшой объем автокресла позволяет брать его с собой при поездках в такси или на чужом автотранспорте.
Характеристики:
Тип: Бескаркасное детское автокресло
Возрастная группа: 6 мес. - 5 лет;
Рекомендуемый максимальный вес: 20 кг;
Точки крепления ребенка: 5-ти точечные ремни;
Способ установки: Лицом вперед;
Размер продукта (Д х Ш х В): 70 х 30 x 5 см / 27,56 х 11,81 х 1,97 дюймов;
Вес: 0,551 кг;
Цвет: голубой
Комплектация: Бескаркасное автокресло Child Car Seat

Преимущества:
- Из-за отсутствия твёрдого каркаса не портит твёрдыми концами оббивку сидений автомобиля
- Подушки с мягким наполнителем под голову, спину и для удобства спереди. Все ремни со сменной длиной.
- Удобная и воздухопроницаемая оббивка.
- Две позиции высоты для настройки сидения. Она может быть скорректирована в соответствии с различными весом и ростом ребёнка.
- Идеально для краткосрочных ежедневных поездок
- Поверх кресла может садится взрослый без дискомфорта, нет необходимости его постоянно снимать
- Крепится на задний ряд сидений
- Используется совместно с ремнём безопасности автомобиля
- Сертифицировано в Европе по стандартам E13*44R00*44R04*5054*
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 6 лет |
| Цвет | Голубой |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Подголовник | Несъемный |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.551 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автокресло детское безкаркасное, кресло автомобильное портативное голубое (группа 1-2-3 (9-36кг) 0,5 до 6 лет |
- Цена: 680 ₴









