
Смартфон Xiaomi Mi Play 4/64 Neptune blue - Global Version (Европейская версия) + чехол в подарок
3 849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4025
КОМПАКТНЫЙ Xiaomi Mi Play (4/64) Global Version!
(Европейская версия) + Чехол в комплекте
В НАЛИЧИИ ЦВЕТ:
- Синие (Neptune blue) (градиент Синего и Фиолетового)
В течение 14 дней обмен-возврат (При условии, что телефоны имеют товарный вид, т.е не имеет повреждений и не сняты заводские, (транспортировочные) пленки.
Целая упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОЗУ: 4GB
ПАМЯТЬ: 64GB (LPDDR4)
ДИСПЛЕЙ: 5,84", FullHD+ ( 2340 x 1080) IPS
Плотность пикселей: 432 PPI
Контрастность: 1500:1
Соотношение сторон экрана: 19:9
ПРОЦЕССОР : 8-ядерный (до 2.3 ГГц)
Cortex-A53 (64bit)
(4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц)
MediaTek Helio P35 - с поддержкой технологии динамического ускорения центрального и графического процессоров.
Графический процессор: Power VR GE8320 (частота 680 МГц)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Android 9 Pie
Интерфейс пользователя: MIUI 10 (+обновления)
КАМЕРА:
Основная(сдвоенная): 12 Мп + 2 Мп, (SONY IMX 486i)
(f/2,2) (размер пикселя = 1,25 мкм, PDAF фазовая фокусировка)
Технология ночной съемки. Портретная съёмка. Фоновое размытие. Снижение шума. Автоматический HDR. Распознавание лиц.
Фронтальная: 8 Мп.
Портретный режим. Распознавание лиц. Таймер обратного отсчета. HDR.
ВИДЕО: Захват видео 1080p / 30 кадров в секунду
КОМБИНИРОВАННЫЙ СЛОТ
(2 nanoSIM + карта памяти microSD до 256 Гб)
Типы сетей: Поддержка 2G, 3G, 4G
Безопасность: датчик отпечатков пальца.
Датчики:Гироскоп, электронный компас, акселерометр, датчик приближения.
Беспроводные соединения:Wi-Fi 802.11 двухдиапазонный
Поддержка 2.4G WiFi / 5G WiFi / WiFi Direct / WiFi Display
Bluetooth 4.2
GPS: GPS, AGPS, GLONASS, Beidou
АККУМУЛЯТОР: 3000 mAh (литий-полимерный)
(хватает на 1-1.5 дня полноценной работы)
Зарядка: Micro-USB (5V/2A)
Аудио-джек: 3,5 мм (СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ!)
Габариты: 147.8 x 71.9 x 7.8 мм
Вес: 150г
Комплектация:
- Смартфон ( + Чехол);
- адаптер питания;
- USB-кабель для передачи данных;
- руководство пользователя;
- скрепка для извлечения SIM-карты.
ОТПРАВКА:
Новой Почтой (в тот же день до 14:00)
Также есть в наличии защитное стекла и чехлы других расцветок. Если нужно то смотрите в сопутсвующих товарах - или спрашивайте по вайберу..
Сайт с чехлами, стеклами и аксесуарами к телефонам www.kiwi-shop.com.ua
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Производитель | China |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Мультимедиа | |
| Форматы аудио | MP3 |
| Диктофон | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 146.3 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Power VR GE8320 (частота 680 МГц) |
| Разрешение экрана | 2340x1080 Full HD+ |
| Страна производитель | china |
- Цена: 3 849 ₴









