
Смартфон Xiaomi Redmi 7A 2/32Gb (Gem Blue) Global Version (Европейская версия) + подарки
3 215 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4023
Все смартфоны запечатаны! (НЕ ВСКРЫВАЛИСЬ)
В течение 14 дней обмен-возврат (При условии, что телефоны имеют товарный вид, т.е не имеет повреждений и не сняты заводские, (транспортировочные) пленки.
Целая упаковка.
В ПОДАРОК + 2 СТЕКЛА (9Н)!
(возможна поклейка - Бесплатно)
Преимущества Глобальной версии Xiaomi Redmi 7A (2/32Gb):
- Зарядное устройство с евро вилкой (не нужен переходник)
- Установлена международная прошивка ( Global ROM )
- Смартфон поддерживает все частоты, которых нет в обычной версии
- Объем ВСТРОЕННОЙ ПАМЯТИ: 32GB !!!
- Биометрическая защита: СКАНЕР ЛИЦА Face Unlock (Face ID)
- АККУМУЛЯТОР 4000 mAh, + БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА 10 Вт
- 3 слота (2 для SIM + 1 для карт памяти)
- Процессор: ( 8 ядер/12 нм/2,0 гГц ) Qualcomm Snapdragon 439
- Камера задняя SONY amx486-i
- Режим интелектуальной съёмки (а так же HDR+ режим камеры)
- Защитное покрытие от брызг/дождя (технология P2i)
- FM-радио (работает без гарнитуры)
Технические характеристики:
- Экран: 5.45", 18:9, 2.5D, разрешение HD+ 1440 x 720 IPS, ~295 ppi, 1000:1, соотношение сторон 18:9
- Процессор: ( 8 ядер ) Qualcomm Snapdragon 439, 12 нм, частота 2,0 ГГц, видеопроцессор Adreno 505
- Объем оперативной памяти: 2 Гб
- Объем встроенной памяти: 32 Гб, поддержка карточек MicroSD до 256 Гб
- Операционная система: Android 9.0 (Pie) + MIUI 10
- Биометрическая защита: сканер лица Face Unlock (Face ID)
- Аккумулятор 4000 mAh, поддержка быстро зарядки
- Основная камера: 12 MP, f/2.2, размер пикселя 1.25 мкм, стабилизация изображения EIS
- Фронтальная камера: 5 MP, видео 720P, 30 fps 1080P, 30 fps
- Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
- Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11n, micro-USB
- mini-Jack для наушников (3.5 мм)
- Габариты: 146,3 x 70,4 x 9,5 мм
- Вес: 165 г
Отправка в тот же день до 14:00
(Новой Почтой - 2 дня).
Также есть в наличии защитное стекла и чехлы других расцветок. Если нужно то смотрите в сопутсвующих товарах - или спрашивайте по вайберу..
Сайт с чехлами, стеклами и аксесуарами к телефонам www.kiwi-shop.com.ua
Обращайтесь по любым вопросам товара на мой телефон, вайбер, или пишите. Отвечаю оперативно!
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Производитель | China |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Мультимедиа | |
| Форматы аудио | MP3 |
| Диктофон | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 146.3 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 639 |
| Страна производитель | china |
- Цена: 3 215 ₴




